Блог создан для ребят и их заботливых родителей, а также для тех,кому интересно с нами!

пятница, 28 августа 2015 г.

До свидания, "Южный Урал"

Здравствуйте. уважаемый читатель!
        Сегодня у нас торжественное  закрытие лагерной смены-4.  Ребята подготовили самые лучшие номера для выступления.В течение всей смены ребята занимались в кружке "Танцы", "Музыка", "Рисование по гипсу", а результаты своих занятий они представили, как отчетная работа кружковой деятельности.
Старшая группа ребят подготовили "Современный танец", среднее звено "Русский народный танец", а младшие "Куклы". Исполняли песни, играли  в любимую всеми детьми "Дрыц-тыц телевизор!"








По традиции, вручение грамот  ребятам за активную жизненную позицию и благодарственные письма родителям. Практически никто не остался без грамот,т.к. все принимали активное участие в жизни санаторно-оздоровительного лагеря "Южный Урал"




И конечно "на десерт" дискотека, на которой ребята зажигают, соревнуются в танцевальных движениях "стенка на стенку" (девочки против мальчиков). А после долгие прощания, обмен номерами  телефонов  и обещания на следующий год собраться всем вместе в один заезд и дружить, как сейчас.
 Вот и лето пролетело. Незаметно покраснела рябина, а кое-где на деревьях пожелтели листочки. Немного грустно, оттого. что стихнут коридоры санатория, не будет слышно громкой музыки и детских голосов во дворе санатория, но это ненадолго.
Мы не прощаемся с Вами, а говорим лишь:"До свидания" До новых встреч!"


1 комментарий: