Блог создан для ребят и их заботливых родителей, а также для тех,кому интересно с нами!

вторник, 28 июля 2015 г.

Мисс "Южный Урал-3"

Здравствуйте, уважаемый читатель!
Как же любят этот конкурс и девчонки и мальчишки! Кому же не хочется получить корону Мисс или корону Мистера? Кстати, через пару дней за титул Мистер "Южный Урал будет бороться сильная половина, но вернемся к нашим милым девочкам, которые с волнением ожидают начала выступления. Сначала конкурс проходит среди младших девочек. Поддержать пришли все родные,которые помогали и с визиткой,и с творческим номером, и с костюмами и прической. Среди таких красавиц очень трудно выбрать одну, так все достойны!Девочки демонстрировали свои способности. Мы услышали замечательные песни, великолепные танцы и акробатические этюды. А как поддерживали своих девочек мальчики, которые вышли поддержать их в танце. Молодцы! Вот тут не удержались и мамы, которые  пустились в пляс вместе ребятами.
Молодцы жюри, которые наградили в номинациях всех!   Мисс Грация, Мисс Очарование, Мисс Великолепие, Мисс Скромность, Мисс зрительских симпатий, Мисс Улыбка и конечно Мисс "Южный Урал", каждая из участниц получила свою минуту славы. Умнички, девочки!
А следующие к выступлению готовы девушки из старших отрядов.Здесь все серьезно. Группа поддержки на представлении визитной карточки и группа поддержки в зале.Как тут можно проиграть! С такими друзьями только вперед!
Демонстрация костюма из подручного материала,представленная конкурсантками, всегда вызывает бурю положительных эмоций. Вот тут -то нет границ для фантазии! Ни один салон мира не сравниться с этими моделями! Нет слов! Восхищение и похвала всем!































А какие творческие номера! Девчонки и танцуют, и выполняют сложные акробатические элементы и даже делают при помощи мыльных пузырей фигуры!И то, что они настоящие хозяюшки тоже доказали, когда чистили картошку.

 Так умело и искусно может лишь шеф повар ресторана. Не подкачали и мальчики,которые вышли поддержать девочек в танцевальном конкурсе. А ведь нужно станцевать под разное направление музыки: лезгинка, ламбада, вальс, твист, рок-н- ролл  и т.д.















  Эх! Хлопали, болели, и даже подготовили растяжку со слоганом. Шумно,весело и интересно прошло испытание для девочек. Поздравляем с победой Настю Конопля.  Спасибо за участие и за положительные эмоции, которые мы получили!

Комментариев нет:

Отправить комментарий